Блог
Способы заработка в интернете

Как зарабатывать в интернете от 1 500 рублей в час – способы для заработка онлайн

Заработок в интернете – сильный инструмент для тех, кто хочет работать и зарабатывать деньги не выходя из дома. В выборе между онлайн заработком и стандартными способами, очевидно выигрывает не офисный вариант.

Те, кто знает как зарабатывать в интернете – тем не страшны кризисы и безденежье. Начиная с 2020 года на удаленке работают практически все: предприниматели, люди с ограниченными возможностями, домохозяйки, студенты и пенсионеры.

Заработок будет зависеть от ваших амбиций – работая из дома можно получать от 60 000 рублей в месяц.

Как обеспечить себе стабильный заработок без вложений?

Предлагаем ознакомиться с методами заработка, площадками для работы, а также понять, в чем состоит их суть. Рассмотрим, какие способы заработка позволят быстро увеличить прибыль.

Как зарабатывать на интернет магазине (ИМ)

Одним из проверенных способов заработка в сети является ведение ИМ и продажа товаров/услуг через сайт.

Онлайн покупки – прибыльная ниша для заработка денег! Статистика и отзывы за последний год показывают, что зарабатывать в интернете удобно, быстро, выгодно и главное безопасно!

Главное условие заработка – востребованный товар с высоким спросом, надежный поставщик, привлекательные скидки и акции на сайте. Плюсы – для старта не нужны большие деньги и инвестиции.

Заработок на торговой площадке Amazon

AMAZON позволяет неплохо зарабатывать деньги в долларах! При этом, вы не занимаетесь складированием, логистикой и маркетингом.

Такой способ заработка позволяет продавать в Америке или Европе.

Плюсы заработка – зарабатывать в долларах – на сегодняшний день это самая стабильная мировая валюта.

Специальности для заработка в интернете

Многие мечтают зарабатывать деньги в интернете без вложений, ничего не делать и не тратить силы. Без затрат здесь не обойтись!

Третий проверенный и действующий способ заработка – освоить удаленные профессии и получить новое призвание. На первых порах заработок не обещает быть огромным. Придется потратить время на учебу, но результат того стоит, уж поверьте!

Востребованные интернет профессии для заработка:

  • Создатель одностраничных сайтов (Landing Page);
  • Заработок на интернет магазине;
  • Контент-менеджер;
  • Таргетолог – заработок на рекламе;
  • SMM – заработок в социальных сетях;
  • Заработок в YouTube.

Способы заработка и сколько зарабатывают в интернете

Заработок в интернете может начинаться от 150 000 рублей в месяц. Новички на фрилансе зарабатывают немного, поскольку у них нет опыта и наработанного портфолио. Заказы им перепадают по самой дешевой цене. В лучшем случае, доход у начинающего специалиста от 15 до 20 тысяч в месяц!

Супер-профессионалы имеют уже совсем другие деньги и их заработок оценивается в часах. Стоимость 1 часа работы крутого фрилансера стоит от 1 500 тысяч. Только вдумайтесь в эти цифры! Эксперты зарабатывают хорошие деньги и популярность таких людей растет быстро.

Разработчик лендинг-пейдж – заработок от 8 тыс. ₽

Специалист осуществляет полный цикл создания посадочной страницы, начиная от регистрации доменного имени и покупки хостинга, заканчивая индивидуальными пользовательскими настройками.

Заработок на создании сайтов – от 35 тыс. рублей

Такой способ заработка один из прибыльных – за один сайт получают от 20 до 200 тысяч рублей. Необходимо разбираться в программировании на разных CMS, уметь настраивать интерфейс и функционал, подключать различные инструменты Яндекса и Гугла, добавлять опции оплаты, а также наполнять сайт изображениями и текстами. Для того чтобы успешно зарабатывать в этой нише – придется попотеть.

Заработок у контент менеджера

Заработок зависит от того сколько будет заказов и веб ресурсов. Необходимо обладать навыками написания текстов, делать обзоры, новости, заполнять SEO теги и создавать новые страницы.

Таргетолог – заработок от 5 000 рублей

Зарабатывает деньги на рекламе в Яндекс Директ, Гугл Эдвордс и социальных сетях. Разбирается в тонкостях настройки рекламных кампаний, уменьшает стоимость клика, формирует списки ключевых запросов из собранного семантического ядра, изучает целевую аудиторию. Если есть опыт работы и наработки в этом деле, то такой способ заработка выгоден в плане экономии времени.

Заработок SMM – от 7 тыс. рублей

Заработок в соцсетях Instagram, VK, Facebook – сммщик создает продающие группы, разрабатывает план развития (дорожную карту), размещает посты со ссылками на сайт заказчика. Заработок формируется от количества привлеченного трафика, лайков и подписчиков целевой аудитории.

Заработок менеджера по YouTube

Ютуберы неплохо зарабатывают на ведении каналов и видео-отзывах! Делают видеоконтент, загружают и оформляют ролики, занимаются раскруткой и продвижением. Такой вид заработка считается доходным при условии, что вы являетесь экспертом в этой области.

Подробно о том как заработать на ютубе с нуля читайте в нашей новой статье!

Как зарабатывать 20, 30, 100 тысяч рублей в месяц и больше?

Существует несколько способов заработка – можно стать крутым фрилансером, копирайтером, программистом или маркетологом. Правда, для этого нужно много учиться, нарабатывать опыт и портфолио. Опытный специалист зарабатывает более 70 000 рублей в месяц и это далеко не предел.

Преимущества и возможности заработка в интернете

Какие ограничения в заработке? Все зависит от количества клиентов, заказов, умения распределять и уделять каждому проекту время, чтобы уложиться в дедлайны. Зарабатывайте на количестве с сохранением качества – берите от 3 до 5 проектов и приумножайте прибыль.

Рекомендации к успешному заработку

Вариантов перейти на заработок в интернете существует достаточно.

Чтобы много зарабатывать и увеличить доход не забывайте про рекомендации:

  • Освойте несколько специальностей;
  • Практикуйте другие методы заработка;
  • Учитесь и берите пример у сильных людей;
  • Не занижайте цену за свои услуги;
  • Определяйте стоимость работ в зависимости от объемов;
  • Дедлайн (сроки) всегда планируйте с запасом;
  • Репутация – зарабатывайте не только деньги, но и положительные отзывы о работах;
  • Занимайтесь саморазвитием, ставьте эксперименты, не бойтесь, пробуйте!

Цель не достигается без усилий труда! Чтобы зарабатывать много денег, надо работать засучив рукава, а не ждать чудес от золотой рыбки. Ставьте цель, выбирайте тип заработка и проходите обучение на курсах Практики Про!

Как заработать в интернете

Онлайн мастер класс в 19:00 по Москве

Принять участие