Блог
Топ 10 лучших VPN Сервисов

Топ 10 лучших VPN Сервисов – Блог практиков

Итак, я все-таки решил, что нужно написать статью о 10 лучших VPN сервисах, чтобы Вы могли выбрать для себя оптимальный вариант работы с заблокированными сайтами, и покупать без ограничений.

Я, как никто другой, очень тесно связан с работой с VPN сервисами, и испробовал на своем личном опыте, каждый из этих 10-ти сервисов, предоставленных Вам. Кто не знает, я прожил в Китае 10 лет, где блокированы все популярные сайты мира, такие как Facebook, Instagram, Google, Youtube и еще очень многие другие важные сайты.Нужно было как-то выживать, поэтому могу точно сказать, что эти сервисы лучшие в своем роде.

В этой статье, я расскажу Вам о VPN сервисах, об их стоимости (единственное, на каждом из VPN, действуют свои ежемесячные, ежегодные скидки,поэтому цены могут отличаться от представленных здесь), плюсах и минусах. А в конце статьи, я расскажу, каким VPN пользуюсь сам и его преимущества.

Не будем тянуть резину,перейдем сразу к делу!

1. ExpressVPN (https://www.expressvpn.com/ru)

Лучший универсальный VPN-сервис для скорости, конфиденциальности и разблокировки. Превосходная круглосуточная поддержка клиентов. Платный сервис. Стоимость: 12.95$ в месяц

Недостатки: Служба ExpressVPN поддерживает только три одновременных подключения для каждого пользователя. У них нет бесплатной пробной версии, но есть ExpressVPN есть 30-дневная гарантия возврата денег, если вы недовольны сервисом.

2. IpVanish (https://www.ipvanish.com/)

Отличные скорости загрузки. Настраиваемое программное обеспечение. Пять одновременных подключений. Платный сервис.

Стоимость: 10$ в месяц.

Недостатки: Нет бесплатной пробной версии, если вы каким-то образом окажетесь недовольны службой, вы получите только 7-дневную гарантию возврата денег.

3. VyprVPN (https://www.goldenfrog.com/vyprvpn)

Эта услуга VPN базируется в Швейцарии, где есть благоприятные законы о конфиденциальности, и это очень хорошо, зарекомендовавший себя сервис, с 73 серверами и неограниченным использованием данных. Отлично подходит для работы и безопасности. Платный сервис.

Стоимость: 9.95$ в месяц

Недостатки: Один момент, о котором вы должны знать, заключается в том, что VyprVPN вообще не возмещает, и есть только трехдневная пробная версия.

4. NordVPN (https://nordvpn.com/ru/)

Ультра-защищенный провайдер.Хорошая производительность. До шести устройств.

Стоимость: 11.95$ в месяц

Недостатки: NordVPN предоставляет всего лишь трех-дневную бесплатную пробную версию, которая довольно скрыта на веб-сайте.

5. HideMyAss (https://www.hidemyass.com/en-us/index)

Пожалуй, самая известная программа VPN. Качество сервиса, выбор платных услуг и работа службы поддержки находятся на топ-уровне качества. Высокая скорость.Удобные приложения для настольных и мобильных устройств.Отличные возможности по обходу блокировок доступа.30-дневная гарантия возврата денег (действует, пока вы не потратите 10 Гб трафика).

Стоимость: 9.99$

Недостатки: Скудный ассортимент функций.

6. ZenMate (https://zenmate.com/ru/home-page/)

Есть бесплатное предложение, хотя оно работает только через браузерные дополнения (и ограничивает скорость и выбор серверов).Простой в использовании. 14-дневная гарантия возврата денег.

Стоимость: 8.99$ в месяц

Недостатки: Не так много настроек

7. CyberGhost (https://www.cyberghostvpn.com/ru_RU/)

Это румынский / немецкий комплект, который обслуживает более 10 миллионов пользователей и предлагает широкий спектр многофункциональных клиентов, включая собственное программное обеспечение для Windows и Mac, а также iOS и Android. У клиентов много умных функций. Хорошие уровни производительности. Торренты поддерживаются. Есть 30-дневная гарантия возврата денег, если вы не удовлетворены.

Стоимость - 1 месяцев 10.99 евро в месяц.

Недостатки: есть некоторые недостатки с точки зрения их интерфейсов.

8.PureVPN (https://www.purevpn.com/)

Выдающиеся результаты теста скорости. Неограниченное переключение серверов. Обслуживание клиентов 24/7.

Стоимость: 10.95$

Недостатки: Нужно зайти онлайн. Сравнительно мало серверов. Блокировка объявлений только в Chrome.

9.TunnelBear VPN (https://www.tunnelbear.com/)

Разработчики TunnelBear не лишены чувства юмора - в интерфейсе преобладает если так можно выразиться “остроумный дизайн”. На самом деле, продукт является серьезным и надежным VPN-сервисом. Доступна бесплатная подписка и несколько платных тарифов.

Недостатки: В бесплатной версии имеется ограничение по трафику - не более 500 мегабайт в месяц.Это совсем небольшой объем, поэтому вы не сможете полноценно использовать TunnelBear все время бесплатно. Однако сервис отлично подойдет для случаев, когда требуется дополнительная защита.

10. Astrill (https://www.astrill.com/)

Пожалуй, самый лучший для меня и тот самый VPN, которым пользуюсь я сам.

Стоимость: 9.99$ в месяц.

Очень прост и удобен в использовании. Самое главное работает там, где работают не все VPN, даже в Китае, без сбоев и ограничений.Также важная особенность, что этот VPN можно установить напрямую на роутер, что дает возможность пользоваться сервисом без дополнительных подключений.

Недостатки: минусов для себя я не нашёл)

Также, в виде альтернативы, мы предлагаем Вам ознакомиться с двумя бесплатными сервисами.

  1. Hola VPN (http://vpnhola.ru)

Бесплатный VPN-сервис, не ограничивающий Вас в трафике и скорости передачи данных. Сервис позволяет выбрать виртуальное местоположение в 15 странах.

  1. Windscrible (https://rus.windscribe.com)

Сервис предоставляет Вам 10 ГБ бесплатного трафика в месяц и дает возможность выходить в интернет через серверы 8 стран. Еще 5 ГБ Вы получите, если опубликуете запись в Twitter, а за каждого пользователя, зарегистрировавшегося по Вашей ссылке Вам дадут еще 1 ГБ.

Приятным бонусом будет встроенный блокировщик рекламы и брандмауэр.

Итак, я рассказал Вам о 10 лучших ВПН сервисах с кратким описанием.

Хочу обратить Ваше внимание, что у каждого VPN есть так же выгодные предложения, на 12 месяцев, на 36 месяцев, то есть, чем на больший срок Вы берете VPN, тем он становится дешевле.

Теперь у Вас есть список из чего Вы можете выбрать, удобный и приемлемый вариант для Вас.

Кому-то подойдет тот, каким пользуюсь я, для кого-то будет проще и удобней пользоваться другим.

Разобрались с VPN? Приходите на бесплатный мастер-класс "Секреты бизнеса на Амазон": http://praktiki-pro.ru/y/250271f